Auction 780, Lot # 228
ALEGORÍA DEL SUEÑO DE JESÚS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 54 x 67 cm Estimado $7,000-10,000